Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Сценарий мистер лагеря 2014
12:47
Сценарий мистер лагеря 2014
Материал скопирован с сайта: http://dramateshka.ru/index.php/summer-camp/1686-scenariyj-letnego-lagerya-ostrov-sokrovith#ixzz2owiy4eYy

Для игры формируются две команды по девять человек (количество мальчиков и девочек должно быть одинаковым).
Каждый ребенок будет выполнять определенную роль, соответствующую тематике игры.
1. Юнга. Команда выстраивается в колонну около стула, на котором стоит тарелка с водой и лежит ложка. На определенном расстоянии от этого стула стоит другой стул с пустым стаканом. Необходимо за отведенное время перенести ложкой как можно больше воды в стакан.
Кок. По площади разбросаны ракушки. За определенное время необходимо собрать как можно больше ракушек.
Первый помощник капитана. Проводится спортивная эстафета.
Радист. Разгадываются перевертыши.
Матрос. Танцевальная нарезка.
Судовой врач. По площади разбрасывается много надутых воздушных шаров. Необходимо, лопая шары ногой, собрать как можно больше «пуцок» (та часть шарика, которая завязывается). Конкурс продолжается до тех пор, пока не кончатся все шарики.
Переводчик. Актерская проходка с тематикой моря.
Капитан. Капитанам раздаются маршрутные листы, на которых написано место нахождения клада на территории лагеря (пройти пять шагов на север от площади, повернуть налево…).
Корабельный музыкант. Для каждой команды по очереди включается известная песня, которую они вместе с фонограммой поют в микрофон. В определенный момент фонограмма выключается и дети продолжают петь сами. Когда фонограмма включится вновь, необходимо попасть в слова песни.
Категория: Лагерь | Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: